Мы расспросили звезд канала НЛО TVИванну Онуфрийчук, Викторию Варлей, Ольгу Сторожук, Надежду Хильскую, Александра Рудинского и Дарию Мельник – каким было их первое знакомство со второй половинкой.

Иванна Онуфрийчук, ведущая шоу «Без краватки» на НЛО TV

Иванна Онуфрийчук

Мой будущий жених – настоящий романтик, таких еще не видел мир! Но не скажу, что наша первая встреча была какой-то сказочной, или как в фильмах. Наоборот, сейчас вспоминается с улыбкой, потому что это было забавно.

Я отдыхала в wellness-клинике SHA в Испании, проходила там специальную детокс-программу – у нас все было по графику, а еду выдавали порционно, и очень мало. После очередной процедуры по оздоровлению я пришла в ресторан попить чаю – потому что больше ничего нельзя было – и тут явился Он! В спортивном костюме, улыбающийся, высокий, статный. Но в тот момент я больше оценила огромную тарелку с арбузами, которую ему принесли. И под ворчание живота подумала, что это за «выскочка» такой, что мне и крошки нельзя, а ему – пожалуйста. А уже на следующий день он сам подошел ко мне знакомиться в спортзале и так заговорил, что я согласилась на совместный хайкинг! Алмаз в этом профи, а мне подъем на гору дался не очень просто: красная, измученная, запыхавшаяся, представляете картину? Но и здесь подкупило отношение моего будущего жениха – он подбадривал, поддерживал и даже делал комплименты. Вот таким было наше первое знакомство, а после него еще длинная и красивая история развития отношений. Именно сейчас мы готовимся к свадьбе и нередко вспоминаем то первое знакомство.

Виктория Варлей, актриса сериала «СуперКопы» и фильма «Встреча одноклассников»

Я всегда мечтала об идеальных отношениях. О такой любви, которую показывают в кино, описывают в книгах и воспевают в песнях. И я впервые полюбила только полгода назад.

Виктория Варлей

Эта любовь – больше всего, что я когда-либо видела или могла вообразить себе. Эта любовь не убийственная, она не насилует душу. Это такое чувство, когда тебе хочется, чтобы мой человек был счастлив, и от этого счастлива я!

Его фото мне прислала моя подруга. Вот просто так – было поздно, мне не спалось, ей, по-видимому, тоже, и она прислала мне фото нашего общего знакомого. На этом фото были люди, но я не видела никого кроме НЕГО! И я сказала: «Это мужчина моей мечты, за него я выйду замуж». Сразу обратила внимание на рост (он очень высокий!) и на самый красивый нос из всех носов, которые я видела. А дальше все было, как в кино, как описывают в книгах. Не говоря уже о том, что, узнав его имя, я остолбенела... Именно это имя я написала в своём блокнотике будучи 14-летней девочкой. Тогда я написала, что моего мужа будут звать именно так! А имя довольно редкое, это вам не просто Сережа или Саша, не в обиду им.

Виктория Варлей

Моя любовь – с благодарностью, я каждый день благодарю судьбу за встречу с этим человеком. Очень горжусь им и постоянно чему-то у него учусь. Каждый день он открывает во мне что-то новое для меня самой. В нем нет ни грамма черноты, он добрейшей души человек. Иногда он даже по-детски наивен. Он показал мне, сколько достоинства и мужества может быть в одном человеке. Как много чего мне есть рассказать о нем... Но я хочу на данном этапе сохранить это все только для себя и для него. Возможно, для кого-то он неидеален – все живое несовершенно. Но для меня он близок к идеалу!

Ольга Сторожук, актриса сериала «СуперКопы»

Ольга Сторожук

В этом году мы отметим одиннадцатую годовщину нашей свадьбы! А познакомились мы на самом романтичном drive-through (сервис, в котором клиент может забрать еду, не покидая авто) одного известного фастфуда. Нет, мы не за бургерами заезжали, честно! Я заварила себе чай и планировала уезжать с парковки, но не судьба – разъехались мы через четыре часа.

Ольга Сторожук

Как часто бывает, small talk и короткая беседа затянулись надолго. Помню, что мы очень много смеялись. Что я тогда почувствовала? Я подумала, что с этим парнишкой очень весело! Хотя телефон он у меня не просил, но позже оказалось, что он сам позвонил на свой номер с моего мобильного. А я думала, фотографию на заставке рассматривал!

Ольга Сторожук

Ещё месяц он не признавался мне в том, сколько ему лет. Потом оказалось, что он на два года младше меня, но в тот момент это уже не имело никакого значения! Мои стереотипы о том, что мужчина должен быть хотя бы на пару лет старше, были разрушены навсегда. Я думаю, что людей объединяют общие ценности и интересы – с момента знакомства мы то и делали, что ездили по миру. Он поддерживает меня в моем творчестве, а я – в его. Женя – профессиональный фотограф, моя работа ему понятна и близка. Он – моя лучшая поддержка.

Александр Рудинский, актер сериала «Заряженные» и фильма «Бурштинові копи»

Александр Рудинский

С моей будущей женой Марией мы вместе учились в театральном – были на одном курсе у Дмитрия Михайловича Богомазова. Четыре года мы даже не думали, что могли бы встречаться, а в конце финального четвертого курса решили быть вместе. Теперь у нас даже есть маленький ребенок.

Александр Рудинский с женой

Впервые, когда я увидел Марию, сразу обратил внимание на цвет ее волос. Волосы у нее огненно-рыжие, такие же, как и у меня. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда – мы долго просто общались, дружили. Мне нравилось, что у нас есть общие черты характера: ей тоже свойственно быть лидером. Еще Мария была старостой на курсе и решала вопросы относительно зачетов и экзаменов. Я же уже снимался на 4-м курсе. Помню, что второй семестр вообще не учился… А потом получил красный диплом, вот так (улыбается).

Александр Рудинский с женой

Надежда Хильская, актриса сериала «Швидка»

Мы с моим будущим мужем познакомились 14 лет назад. Он пришёл в студию при театре, в котором я работала. Конечно, я его заприметила сразу: красивый, высокий, талантливый! Что ещё нужно женщине?

Надежда Хильская

У нас была компания студийцев, с которыми мы все свободное время проводили вместе: гуляли после репетиций до позднего вечера, отмечали все праздники, устраивали костюмированные игры в «Мафию». Так и зародилась наша дружба, которая плавно переросла в симпатию.

Надежда Хильская

Через полгода после знакомства мы начали встречаться. Мы до сих пор спорим о дате начала наших отношений! Начинаем отсчёт с первого поцелуя, но поскольку это случилось ночью, я считаю, что это 8 апреля, а Лёша – 9-е... Ну, или наоборот (улыбается). Этот спор длится уже долго, я немного запуталась!

Дария Мельник, актриса сериала «Швидка»

Если коротко, то нас познакомила моя старая подруга в баре напротив университета – это была ими двумя спланированная акция знакомства (о чем я, кстати, узнала пару недель назад). Его заинтересовала, так сказать, глубина моих депрессивных постов и фото на странице в соцсети.

Дария Мельник

Итак, я пришла в бар к подруге, уставшая после генерального прогона в учебном театре. И я вообще не была настроена на контакт с незнакомыми людьми. Так что это не была любовь с первого взгляда, но у нас невероятно совпадали музыкальные предпочтения и мировосприятие, что гораздо важнее. Поэтому мы незамедлительно начали много общаться и дружить. А уже через пару недель начали встречаться, и спустя примерно месяц – съехались.

Дария Мельник

Напомним, ранее мы писали о том, что астролог рассказал о самом лучшем подарке на День влюбленных по знаку Зодиака

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой