Лилия, новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, мастер макияжа в Киеве, хотя до этого жила в Запорожье. Из последних фото можно понять, что она довольно стройная и привлекательная девушка с большими губами. Поклонники твердят, что ради бывшего мужа Ани Лорак новая пассия не побоялась лечь под нож хирурга, изменив свое лицо к стандартам турецкого бизнесмена.

Мурат Налчаджиоглу и его молодая избранница Лилия

«Энергия течет туда, куда направлено ваше внимание. Мысль обретает форму. Не забывайте об этом...», - загадочно написала Лилия в описании к своему же снимку в приталенном черном спортивном костюме.

Девушка Мурата Налчаджиоглу

В комментариях подписчики начали писать, что новая девушка Мурата поражает сходством с певицей Ани Лорак. А некоторые интернет-пользователи и вовсе пошутили о том, что Лилия с Каролиной делят одного врача на двоих. Так ли это на самом деле, остается лишь предполагать.

Девушка Мурата Налчаджиоглу

Девушка Мурата Налчаджиоглу

Девушка Мурата Налчаджиоглу

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу и его молодая избранница Лилия улетели в теплые края.

В своих Instagram- stories девушка показала, как они вместе с Муратом заходят в киевский аэропорт "Борисполь". На первом фото бывший муж Каролины запечатлен с двумя с чемоданами, судя по всему, красный предназначен для возлюбленной, а коричневый его личный.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой