Украинский певец Олег Винник в своем профиле в Instagram показал в своем профиле в Instagram одну из участниц своей команды, которую зовут Анна Шерри. «Моя рок-н-рольщица», - подписал Олег Винник видео со своей участницей. Вот как выглядит Анна:

Анна Шерри с команды Олега Винника

Не Таюне единственной: Олег Винник рассказал, что делает его каждое утро счастливым

Также Олег Винник рассказал в одном из своих постов: «У меня собирается отличная команда! Знакомьтесь: голос, пробивает бетонные стены, яркая, сильная и настойчивая рок-н-рольщица Анна Шерри; а также - самородок из глубины украинского чернозема, настоящий артист, пленяет своей открытостью, абсолютной отдачей сцене и людям - Сергей Нейчев»:

Поклонники начали писать Олегу Виннику в Instagram: «Отличные голоса собираются у вас в команде, удачи вам и победы в этом сезоне», «Удачи! Будем держать за вас кулачки», «Она очень крутая», «Я поздравляю Вас с прекрасным пополнением в команде! Победа за Вами, потому что Вы самые достойные и трудолюбивые!», «У Вас, самая лучшая команда будет, победа за Вами».

Экс-"Холостяк" Никита Добрынин поделился своими правилами, как говорить с детьми о первой близости

Еще читай, что многие СМИ пытаются узнать правду о личной жизни Олега Винника, ведь певец не хочет ничего говорить о семье. Однако позднее стало известно, что у певца есть жена. Ее зовут Таисия Сватко, а ее сценическое имя — Таюне. Она работает у мужа бэк-вокалисткой.

В красном жакете с леопардовыми шпильками: 53-летняя Надежда Матвеева поразила эффектным преображением (фото)

Недавно в Сети появилось фото Таисии, которая была с маленьким мальчиком. Некоторые предположили, что в кадре был ее с Олегом Винником сын. Вот как они выглядели:

Таюне с ребенком, вероятно, с сыном Олега Винника

Пользователи Сети неоднозначно относятся к семье Олега Винника, так как артист «разбил сердца волчицам» такой новостью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой