Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять поклонников новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала фото, на котором крупным планом запечатлены ее избитые ноги.

Ноги Анастасии Волочковой

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

"Уже послезавтра наш первый благотворительный Спектакль этого месяца в Зеленограде. Подготовка полным ходом. После 7-ми часов репетиций на пуантах и часа пути домой следы от ленточек пуант еще пару часов остаются на щиколотках. Но это такое счастье - заниматься любимым делом!", - поделилась с поклонниками Волочкова.

Напомним, ранее балерина рассказала о расставании с любимым человеком. Долгое время Волочкова подогревала слухи о своем романе и даже говорила о предстоящей свадьбе. Изредка знаменитость публиковала снимки, на которых частично был виден ее мужчина. О личности любовника Волочкова ничего не известно, однако в одном из интервью она уточнила, что ее возлюбленный - иностранец.

"В день своего рождения я была счсастлива. Но в этот самый день Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала Судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках. (...) Для меня в отношениях с мужчиной никогда не был значим его финансовый достаток. Я всегда открываю щедро свою душу. И не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры. Но так получилось, что Сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе", - объяснила Волочкова.

Экс-балерина Анастасия Волочкова

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой