NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом, который распался в 2017, но воссоединился в 2019, когда пара объявила о своей свадьбе. Instagram-страница артистки пользуется большой популярностью: каждое новое фото Насти набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Потап и Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

В понедельник, 8 февраля, певица опубликовала в stories фото, на котором в зимней куртке запечатлена ее мама, Лидия Каменских. На руках женщина держит домашнего питомца - собачку Мими.

"Лидочка моя. Такая молодец. Такая сильная", - подписала фото Каменских.

Мама Насти Каменских

Напомним, 25 января умер 81-летний отец Насти Каменских Алексей Жмур. Долгое время он был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а также директором хора имени Г. Веревки.

Настя Каменских с родителями

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ИНТЕРВЬЮ МАШИ ЕФРОСИНИНОЙ С ПОТАПОМ:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой