Федор Добронравов получил огромную популярность после выхода сериала «Сваты». На момент начала съемок актеру было 46 лет, поэтому в кадре он выглядел относительно "свежим" и задорным дедушкой. Также Иван Будько полюбился зрителям благодаря своей харизме и отличному чувству юмора, который обожает проводить свободное время со своей семьей.

Федор Добронравов

Так, некоторое время назад на фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появилась архивная фотография. На ней Федор Добронравов позирует в обнимку с любимыми внучками и козленком.

Федор Добронравов с внучками

Интернет-пользователи, увидев фотографию, пришли в восторг и написали, что им она напоминает мотивы из старой, доброй и хорошей сказки. Однако нашлись и такие подписчики, которые едва узнали звезду «Сватов» на фото. Они отметили, что за последнее время Федор Добронравов заметно постарел.

«Он так постарел, едва узнала», «Супер артист, супер дедушка», «Очень изменился», «Наверняка самый лучший и счастливый дед на свете», - комментируют подписчики.

Напомним, у артиста Федора Добронравова три внучки. От старшего сына Виктора – Варвара и Василиса. От младшего сына Ивана – Вероника.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 26-летняя актриса Анна Кошмал в сторис Instagram рассказала, какие у нее сегодня отношения с актером Федором Добронравовым, исполнителем главной роли. Чудесные», — ответила Анна Кошмал и поставила сердечко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой