Исполнительница народного хита «Малесенькі долоньки» Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, не перестает радовать своих поклонников. Артистка сейчас с семьей отдыхает в Доминиканской Республике, откуда делится яркими снимками в своем Instagram.

Несмотря на отдых Ирина Федишин держит себя в хорошей форме, ведь вскоре надеется вернуться к концертной деятельности. Подтверждением этому является недавняя фотосессия, которую артистка устроила себе на пляже.

«Пальмы, солнце! Я в раю! И ни о чем не думаю», - написала под одной из публикаций Ирина Федишин.

Ирина Федишин

На новых снимках певица предстала в ярком образе, в котором точно не осталась незаметной на курорте. Красотка надела розовый асимметричный лиф с рюшами и черные плавки в белый горошек с высокой посадкой.

Ирина Федишин

Поклонники пришли в восторг от пляжных фото Федишин, отметив, что наряд удачно подчеркнул упругую грудь певицы. Свой образ звезда дополнила романтической розовой шляпой, разноцветным браслетом на руке и стильными очками со светло-розовыми линзами.

"Какие же красивые фоточки. Каждый раз кайфую от новой вашей фотографии", "Куколка", "Невероятная красавица", "Вы очень красивая, а розовый цвет вам очень идет", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин во время карантина не позволяла себе отлынивать от занятий спортом. Именно это помогло артистке не набрать лишний вес в период самоизоляции, когда практически не было концертной деятельности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой