38-летняя украинская певица Лобода показала в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором она позировала в помещении, но за окном были горы. Она не стала отмечать свою локацию, лишь написав под фото: «Окно в параллельную реальность». Также лицо певицы было изменившимся, как будто ее губы стали немного больше. Вот как она выглядела:

50-летняя Ирина Билык изменила внешность «под Гросу», и за это ей досталось - что ей сказала молодая певица

Пользователи Сети писали Светлане Лободе свои комплименты: «Бриллиантовая красота», «Очень вас люблю», «Лобода супер девушка», «Хотелось бы каждое утро видеть такой вид за окном», «Ну какая же Вы красивая!», «Как всегда красавица», «Бомбезный фон», «Швейцария?», «Пусть у нас у всех параллельная реальность будет реальной жизнью с такими видами», «Светлана Сергеевна, вы затмеваете любые виды».

"У него есть проблемы": Ольга Фреймут рассказала о непростом характере мужа-продюсера (ВИДЕО)

Еще читай, что Наталья Лобода, мама певицы Светланы Лободы, поделилась с пользователями Сети о своей личной утратой. Оказывается, умерла ее знакомая, которая жила в ее родном селе. По словам Натальи, умершая сделала много для своей малой Родины.

Наталья Лобода в Instagram

Стильно и женственно: Людмила Барбир показала ТОП-3 элегантных вечерних платья на Новый год (фото)

Она написала в своем профиле в Instagram. «Ушел из жизни человек, о котором я хочу вам рассказать... К сожалению немного я встречала таких людей в своей жизни. Это Валентина Гонтарь (Мироненко), руководитель КСП «Нива» из села Лукашевка, Чернобаевский район Черкасской области. Село Лукашевка - родина наших деда Лободы Михаила и бабушки Анны, где прошли наши молодые годы и росли наши дети. Навещая родные места у нас всегда радовалась душа, есть такие руководители, как Валентина Алексеевна Гюнтер, которые вкладывали душу в свой край, свою землю, свое село! Такой красоты я не видела ни в одном селе Киевщины. Везде порядок, все покрашено, побелены, дорожки, тротуары чистые. Заехали на мельницу - чистота и порядок. У школы стоит школьный автобус, который развозит школьников...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой