71-летний Борис Грачевский умер 14 января 2021 года, оставив свою молодую жену вдовой. Екатерине на похоронах было тяжело и она еле держалась на ногах. Она уже долгое время ничего не публиковала в социальных сетях. Лишь в Instagram, в разделе сториз она недавно показала старое фото со своим покойным мужем. Снимок был сделан еще в те времена, когда Екатерина была беременной. Вот как это выглядело:

Екатерина Белоцерковская с мужем во время беременности

Девочка выросла и обзавелась семьей: Женька из "Сватов" показала красавца-мужа, от которого родила сына

Очевидно, что женщине тяжело смириться с потерей супруга, поэтому она продолжает вспоминать о прежней жизни с Борисом Грачевским.

Первый праздник с семьей: Анатолий Анатолич рассказал, как встретит Новый год без светской тусовки

Еще читай, что создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. В последний путь его пришло проводить близкие и многочисленные поклонники. Екатерина Белоцерковская — жена покойного, оказалась в центре внимания как прессы, так и просто очевидцев. Некоторые обратили внимание, что во время похоронной процессии Екатерина шла впереди гроба с мужем.

Выступление группы "Время и стекло" и искрометные шутки: на «1+1» покажут новый выпуск "Женского Квартала"

Скорее всего, из-за пристального внимания и через стресс, женщине было все равно, что на нее смотрят. Однако эта деталь с гробом привлекла внимание многих.

Артем Бесов, участник "Битвы экстрасенсов" прокомментировал случившееся так: "С человеком, который идет впереди гроба, может случиться ряд неприятностей, более того преждевременная кончина. Поэтому родственники и близкие люди всегда должны идти позади, провожая усопшего в последний путь. Считается, что тот, кто идет впереди гроба, может "уйти" на тот свет раньше покойника. На похоронах также нельзя также обгонять катафалк – это сулит болезни или неприятности", - сообщил колдун из "Битвы экстрасенсов".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой