Актриса Ольга Сумская уже давно определилась со своим стилем и имиджем, который подчеркивает ее индивидуальность. На протяжении всего творческого пути образ актрисы не менялся – все те же роскошные длинные волосы, макияж с акцентом на глаза и гардероб, где одно из самых основных позиций занимают вещи в национальном стиле. Недавно Сумская доказала, что даже в вышиванке можно выглядеть стильно и современно.

А на днях артистка удивила кардинальной сменой образа и предстала перед публикой с пепельным цветом волос, которые при определенном освещении смотрятся, как седые.

“Проба фильтра. 1 или 2? Немного не я …, но цвет волос мне нравится …”, — написала Ольга Сумская в описании к снимку.

Как оказалось новый цвет волос – это всего лишь фотофильтр, которые часто используются в телефоне. Что касается образа, то благородный пепельный оттенок придал образу холодной неприступной красоты. Стоит отметить, что не всем пришелся новый образ Ольги по вкусу.

«Ні фільтрам! Ви красивіша без них🌹🌹», «Нет фильтрам. Вы красивая женщина и без фильтра», «Фильтры испортили все(«, «ы с каждым разом перестаёте быть похожей на себя, а жаль», «Так себе. У Вас глаза в реале намного красивее)», «Вам краще така як ви є, білий блонд не ваше»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового имиджа звезды?

А теперь хотим продемонстрировать несколько образов актрисы, где она использовала вещи и аксессуары в народном стиле вместе с современными новинками.

Смотри видео по теме:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой