У некоторых знаменитостей так сложилась судьба, что сначала они родили, но уже потом сделали свою карьеру успешной. Итак, в шоу-бизнесе оказалось достаточно звезд, которые стали родителями в ранней молодости:

Наталья Водянова

Настя Каменских восхитила своим образом на съемках «X-фактора»: вернула в моду мокрую укладку и пайетки

Российская модель Наталья Водянова стала матерью в 19 лет, родив от британского аристократа Джастина Портмана сына Лукаса. В том же браке у модели родились еще двое детей, после чего пара распалась. Во втором браке с французским бизнесменом Антуаном Арно Наталья родила еще двоих детей.

Анна Седокова

Анна Седокова в 21 год стала матерью, родив ребенка от футболиста Валентина Белькевича. И у нее не сложились отношения с отцом ребенка, и они расстались. Потом певица родила еще двоих детей во время следующих отношений.

Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева также стала матерью очень рано — в 19 лет она родила дочь Соню. У нее не сложились отношения с отцом ребенка и они также развелись. Второй брак Веры Брежневой также распался. В третий раз певица стала женой Константина Меладзе.

Юлия Барановская

Как повысить самооценку и раскрыть свой потенциал: совет от Насти Каменских

Телеведущей Юлии Барановской было 20 лет, когда она впервые родила ребенка от футболиста Андрея Аршавина, с которым она развелась почти сразу после рождения третьего ребенка.

Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте стала впервые матерью в 20 лет. Она родила сына от Владимира Преснякова, с которым у нее был роман, однако он не сложился и сейчас у каждого из них свои семьи.

Кайли Дженнер

Эта знаменитость родила дочь Сторми, когда ей было 20 лет. Отцом ребенка стал Трэвис Скотт, с которым Кайли пожила недолго в браке, но все равно они быстро развелись.

Соланж Ноулз

Голый торс Добрынина и полупрозрачное белье Квитковой: невеста экс-холостяка ошеломила страстным поцелуем – "доверилась ему не зря"

Это младшая сестра Бейонсе, тоже певица, стала мамой в 18 лет. Она вышла замуж за отца ребенка, однако брак продлился три года и распался. Сама Соланж впоследствии сказала, что пожалела о ранних родах, хотя и считает сына самым большим подарком судьбы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой