56-летняя российская певица Маша Распутина в своем профиле в Instagram неожиданно показала видео, на котором она позировала в пестром бикини. Она покрасовалась перед камерой, не говоря ни слова. Она подписала свое видео: «Всегда приятно возвращаться туда, где было хорошо...».

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Отметим, что большинство поклонников восхитилось физической формой Маши Распутиной: «Вот это да! Мне даже стыдно, что я не такая, так держать! Смотреть приятно!», «Фигура класс», «Фигура у Вас всегда была сногсшибательная - не удивили», «Супер, красавица! Мы Вас любим!», «Хороша Маша! Да не Ваша! Молодец! Фигурой надо гордиться! Ведь есть чего показать! Браво!», «Супер женщина, красавица, всем бы так выглядеть», «Боже, как вы прекрасны! Я всегда вами восхищался, но сегодня», «Разве это не противозаконно? Да ещё и материться теперь нельзя! Я в восторге от увиденного!».

Родившая первенца от 75-летнего Петросяна Татьяна Брухунова заговорила о дочери - «Сестричка для Вагаши»

Еще читай, что Маша Распутина ранее признавалась, что для нее дочь – как зубная боль, которая ее никогда не оставляет в покое. Оказывается, Лидия, так зовут ее наследницу, была глубоко травмирована разводом матери и отца, Владимиром Ермаковым. Девочка начала внутренне страдать, переживая крах семьи, в которой жила.

Маша Распутина с дочерью

Маша Распутина с дочерью Лидия

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Маша Распутина с наследницей

Мать, Маша Распутина, опомнилась только 2017 году, после смерти отчима Лидии, она решила больше общаться с дочерью, но к тому времени девушка пережила настоящий ад – она несколько лет буквально жила в психиатрической клинике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой