Российская певица Лолита Милявская не комментирует, что происходит в ее личной жизни. По слухам, она вышла замуж в шестой раз. Однако пока неизвестно, кто же стал ее шестым мужем. Единственное, что доступно пользователям Сети — следить за тем, как меняется внешность Лолиты. И недавно певица удивила своим преображением.

Так Лолита Милявская выглядела раньше

«Ляха под платьицем все испортила»: В Сети обсуждают фото 71-летней Аллы Пугачевой в мини-наряде – от старости не скроешься (ФОТО)

Она показала у себя в профиле в Instagram небольшой ролик, на котором она предстала в длинном вечернем платье, с новой стрижкой и укладкой. Также ее образ был дополнен ярким вечерним макияжем. Певица подписала свой пост: «Все концерты, которые были объявлены на Дальнем Востоке, наконец состоятся. Это конец апреля! Люблю Вас»:

Поклонники Лолиты Милявской сразу же принялись ей оставлять комментарии: «Вам очень идёт эта стрижка и цвет волос!», «Лолита, где вы берёте столько сил и вдохновения для очередного «прыжка»? Вы как та грациозная черная рысь, которая всегда будет привлекать к себе внимание!», «Мне кажется Лолита сейчас выглядит ещё круче чем в юности!!! Неповторимая!!! Настоящая!!!! Лучшая!!!», «Лола, ты помолодела и очень стройная», Ой, молодчина на все 100. Люблю за честность и прямоту».

Галкин возомнил себя украинским президентом и поиздевался над Зеленским - «Задал 5 вопросов»

Также читай, что Лолита Милявская после истории с разводом не стала впадать в расстройство, но вместо этого, основательно взялась за себя и добилась того, что похудела на 17 килограммов, хотя точно она не знает. Она просто заметила, что ее объем уменьшился на 17 сантиметров.

Лолита рассказала, что для того, чтобы похудеть, она всего лишь обратилась к эндокринологу, так как после 40 лет именно из-за гормональных нарушений начинает увеличиваться вес.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

"Еще раз подтверждаю, что никаких "волшебных" таблеток и операций я не делала. Процесс длительный, но так хорошо после.⁣⁣ Мария Ткачева — доктор по призванию и наследственно не в одном поколении", — написала звезда у себя в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой