Сергей Лазарев, 37-летний российский певец, стал одним из участников проекта «Танцы со звездами», в котором она выступает и репетирует номера с профессиональной танцовщицей Екатериной Осиповой. Певец признался, что ему нелегко даются номера, так как репетиции отнимают много сил и времени.

Почему взрослым нельзя пить молоко?

Также во время третьего выпуска Сергея Лазарева раскритиковали судьи за то, что в танго было «недостаточно страсти». «Мне хочется ругаться матом. Потому что я как лошадь скаковая. Третий эфир, ну что же это такое!», - начал после всего возмущаться Сергей Лазарев, хоть он очень редко жалуется на проблемы.

Не музыкой единой: Настя Каменских показала, чем она занимается с Потапом в свободное время (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Певец Сергей Лазарев уже много раз показывал в своем профиле в Instagram видеоролики и фотографии с моментами участия в проекте «Танцы со звездами», где он принимает участие. Уже все привыкли, что его партнерша по танцам — Екатерина Осипова.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Но недавно певец показал тезку своего тренера — Екатерину Варнаву, которая весело разговаривала с певцом. Вот как она выглядела в кадре:

Екатерина Варнава разговаривает с Сергеем Лазаревым

Пользователи Сети не смогли прокомментировать увиденное, потому что ролик был размещен в раздел сториз в Instagram.

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой