Алина Гросу профессионально выступает на сцене с четырёх лет. Девушка стала популярной благодаря песням "Рушничок" и "Бджилка", которые ей написала известная певица Ирина Билык. С тех времен артистка стала для маленькой девочки крестной матерью в шоу-бизнесе. Сейчас молодая исполнительница уже не та маленькая девочка с кудряшками, а знойная блондинка с красивой фигурой.

Алина Гросу

Так, некоторое время назад Алина Гросу поделилась со своими пользователями серией новых снимков. Поразительно, но певица предстала с прической, как в детстве — мелкими кудрями. Для этой фотосессии она надела белые штаны-клеш и гольф такого же цвета. А легкий макияж с акцентом на глаза гармонично завершил образ звезды.

Алина Гросу

«Жужужу, напишу этот комент за вас. Хотели бы полный ремейк бджілки», - подписала фото Алина Гросу.

Алина Гросу

Алина Гросу

Алина Гросу

Алина Гросу

Алина Гросу

Поклонники отметили, что певица и правда очень похожа на себя в детстве.

«Ну очень красивая бджілка», «Похожа на себя в детстве», «Веселые кудряшки», «Очень круто», «У меня ностальгия, очень красивая», «На этом фото я вижу ту самую маленькую Алину, которая мне запомнилась песней Бджилка», «Как мило, такая же маленькая пчелка, как много лет назад, только умнее, красивее и если выпустит свое жало то уже наверняка», — прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно Алина Гросу призналась, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве. Так, в сериала Тайная любовь артистка исполнила одну из главных ролей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой