Российский продюсер Максим Фадеев долгое время страдал от лишнего веса, однако он решился похудеть, доверив этот процесс только своей интуиции. В итоге он за полтора года сбросил около 112 килограммов, изначально имея 234 килограмма.

В одном из постов он рассказал о своем опыте: «Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции, и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его! Выработал систему которую сейчас тестирую».

Сейчас Максим Фадеев уже может ходить на большие дистанции каждый день. Он многим делится с поклонниками в Instagram:

Поклонники продюсера в своем большинстве стараются его поддержать в комментариях: «Макс, повторю сотый раз. В какое крутое время живем! Спасибо за Вас», «Вот и весь секрет похудения. Других вариантов нет. Движение и дефицит калорий. А сколько диетологов зарабатывает на нашей глупости», «Какой молодец! Здоровья и удачи!», «Вы супер!».

Напомним, ранее мы сообщали, что многие активно обсуждали похудение российского продюсера Максима Фадеева, который в результате смог сбросить половину собственного веса. Мало того, он хочет еще стать более стройным, сбросив в будущем 20 килограмм.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Продюсер поделился, что каждый месяц он терял по 8 килограммов. Он не прибегал к помощи диетологов, а самостоятельно планировал свое похудение. Фадеев сказал, что для того, чтобы похудеть, не нужно много денег, ведь потребуются только другие продукты, много воды и физическая активность.

Многие диетологи, читая его посты, стали предлагать ему свою помощь, однако Фадеев уверен, что обращение к диетологам — это бесполезная трата денег, и также неизвестно, какие будут последствия после приема предлагаемых ими таблеток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой