Виктор Павлик недавно дал интервью на YouTube-канале Dorotye, где рассказал о том, какие отношения у него с матерью. Оказывается, что его 81-летняя родительница отказывается от помощи сына, хоть ее ежемесячная пенсия составляет всего лишь в 1500 гривен, из которых она отдает около 800 гривен за коммунальные услуги.

Виктор Павлик с матерью

"Пустота": дважды разведенная Наталья Могилевская эмоционально рассказала о личной жизни

«Она 100–200 грн на еду тратит, на телефон – 100 грн. Я иногда тихонько ей телефон пополняю. Маме хватает. Она мало ест – чай, хлеб с маслом, кусочек какой-то колбаски. Возможно, молоко с булочкой. Она говорит: «Мне не на что их тратить». Она откладывает себе на похороны. Ну наоткладывала уже», - рассказал Виктор Павлик о матери.

Также певец добавил, что при всем этом мать пытается дать ему денег, на которые он привозит ей продукты, чтобы помочь.

Еще читай, что новая жена Виктора Павлика, беременная Екатерина Репьяхова, в своем профиле в Instagram в разделе сториз решила спросить совета у пользователей Сети, которые, возможно, знают о местонахождении дешевых студенческих столовок.

Екатерина Репьяхова в Instagram

"Холостячка" Ксения Мишина позировала в откровенном боди, сверкнув роскошной фигурой - яркие фото

Она сказала: «Очень нужна ваша помощь. Мы с Виктором Франковичем хотим покушать в такой дешевой студенческой столовой. Где это может быть? Конкретно столовка. Не кафе нам надо. Мы хотим какую-то кашку, или пюрешку на водичке с котлеткой. Подскажите!».

Екатерина Рептяхова хотела найти дешевую студенческую столовку

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

Однако в итоге Екатерина с мужем так и не нашли нужного заведения, поэтому отправились в знакомый турецкий ресторан. «Не сложилось у нас сегодня со столовой. Просто время уже почти 5 часов. Мы позже освободились, чем думали и боимся, что все столовые уже будут закрыты. Ну ничего, мы приехали в турецкий ресторан. Хороший очень. Наш любимый», - рассказала беременная жена Виктора Павлика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой