39-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон недавно появилась на онлайн-встрече с учителями одной из академий в Великобритании, которая была посвящена неделе ментального здоровья учащихся в школах.

Дан Балан и не такое видел: беременная Тина Кароль оголила внушительный бюст, надев смелое платье

Многие обратили внимание на образ Кейт Миддлтон. На ней был синий жакет, в котором она появлялась еще в 2017 году. Он был куплен за 400 фунтов (приблизительно 15 тысяч гривен). Также у Кейт Миддлтон были сережки с камнями бледно-розового цвета от бренда Missoma. Вот о чем одет речь:

Примечательно, что образ Кейт Миддлтон поклонники оценили. Они стали писать комментарии: «Потрясающий и элегантный образец для подражания, для британских женщин вроде меня», «Красавица», «Я люблю тебя».

Не главный прием пищи: терапевт рассказал, почему полезно пропускать завтрак

Еще читай, что по сложившейся традиции, День рождения Кейт Миддлтон отмечают пышно — с массой людей, соревнованиями по стрельбе и другими развлечениями. Но из-за карантина королевская семья решила не рисковать, и приняла решение отпраздновать 39-летие Кейт Миддлтон в семейном кругу. Однако даже в поместье в Норфолке Кейт Миддлтон не смогла собрать абсолютно всю семью вместе из-за карантина.

Вкуснее любых котлет: нежные печеночные кексы с ароматной овощной начинкой

Близкие Кейт Миддлтон просто организовали День рождения чаепитием и сделали герцогине некий сюрприз, о котором пока не разглашается.

Также Кейт Миддлтон удивила поклонников выбором праздничной открытки. Вместо праздничного наряда герцогиня была в своей повседневной одежде и в маске, как будто никакого праздника и вовсе не было.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой