Самый первый муж Анастасии Заворотнюк был старше нее на 12 лет, с которым актриса прожила год. У нее случился выкидыш, после которого последовал и бракоразводный процесс, на каком настояла сама актриса.

Олаф Шварцкопф с Анастасией Заворотнюк

«Ляха под платьицем все испортила»: В Сети обсуждают фото 71-летней Аллы Пугачевой в мини-наряде – от старости не скроешься (ФОТО)

Многие уверены, что Олаф Шварцкопф — так зовут первого мужа Заворотнюк, уже не так успешен в своем бизнесе, и поэтому решил, что будет зарабатывать на шоу, рассказывая о прошлом с актрисой.

Первый муж актрисы начал зарабатывать на ее имени

Сейчас известно, что якобы бывший бизнесмен Олаф Шварцкопф на данный момент и вовсе живет на съемной небольшой квартире, а денег не хватает на прежнюю жизнь. Также на одном из телеканалов Олаф намекнул, что он погорел на бизнесе не без «помощи» нового мужа актрисы после него — Дмитрия Стрюкова, который сначала занимался автосалоном в Москве.

Хюррем-султан из "Великолепного века" в домашнем наряде растрогала поклонников – "идеальная женщина"

Еще читай, что дочь исчезнувшей актрисы Анастасии Заворотнюк Анна неожиданно на Новый год показала пользователям Сети короткое видео, на котором похвасталась своим прессом. Она подписала ролик: «Бессмысленное видео, где мне нравится мой пресс. А у вас есть татуировки? И как вы к ним относитесь? Мою нашли?». Сделала ли девушка себе тату недавно, или оно у нее уже давно, пока неизвестно.

Дан Балан и не такое видел: беременная Тина Кароль оголила внушительный бюст, надев смелое платье

Ей поклонники начали оставлять комментарии: «Вот она мотивация не есть салаты все праздники», «Какая вы умница! Мечтаю о таком прессе...», «Не люблю татуировки», «Я хочу тату и возможно сделаю. А как вы решились сделать тату?», «Свела с ума», «Анюта, как же мечтаю добиться такой фигурки. Тату замечательное. У меня нет ни одной, но думаю надо сделать», «Такие джинсы я уже видела у Анны Седоковой, но вы молодец в хорошей физической форме, так держать».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой