У 37-летней украинской певицы Оли Поляковой есть мама по имени Светлана, которая ведет свой блог в Instagram. Она показывает там фотографии иногда, и очень часто — вовсе без себя. Но на редких фотографиях, где видно Светлану, ее внешность поражает, потому что для своего возраста она выглядит очень молодо и ухоженно:

В легком платье на берегу моря: Катя Осадчая впечатлила роскошным образом

Светлана также очень похожа со своей звездной дочерью Олей Поляковой, как будто они сестры:

Пользователи Сети писали в комментариях: «Ах, вот почему Олечка такая прелестная», «Две сестры?», «Вот бы предыдущее поколение увидеть! Фото нет?», «Обалдеть, как две подружки», «Вы тут похожи на Мерил Стрип в «Дьявол носит Прада», «Теперь понятно в кого Оля такая красавица», «Какая красавица невероятная».

Заболела двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой: подробности

Еще читай, что 36-летняя певица Оля Полякова показала в своем профиле в Instagram фотографию с отпуска, на которой она позировала в купальнике. Также певица начала жаловаться, что немного поправилась: «Трошки сытненько тут, уже плюс 2 намечается ещё 2 ! Отправляйте меня бегать!!! И так??? 1234?». Она позировала в купальнике желто-зеленого цвета. У нее были распущенные волосы и отсутствие макияжа.

Простое горячее блюдо на Новый год: аппетитная курочка фаршированная апельсинами

Ей поклонники писали комментарии: «Полякова, это легально так выглядеть?», «Нереальна, Божественная девушка, заглядение», «Wow!!! Я знал, что Оля красива, но настолько!!! Оля ваши продюсеры диетой и спортом из вас балерину делают. Не перенапрягайтесь. Можно и поправиться немного, сладкого покушать, мы вас любую любим», «И это мать двоих детей? Нет, это просто красивая девочка!», «Оля, ответьте пожалуйста почему Вы такая богиня?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой