Актриса Пелин Карахан получила всемирную известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах.

Пелин Карахан в роли Михримах

Роксолана не была единственной: как выглядели все любимые женщины легендарного султана Сулеймана I

В своем микроблоге Пелин Карахан опубликовала фото, на котором запечатлена в платье длины миди с отложным воротничком. Волосы актрисы завиты в голливудские локоны, а лицо украшает эффектный макияж.

"Потрясающе красива", "Этот образ тебе так идет", "Голливудская дива", "Пелин, ты лучшая", "Очень красивая", "Роскошная женщина", - комментируют фото Пелин пользователи.

Турецкая султанша из Рогатина: топ-5 неизвестных фактов о Роксолане — такое в "Великолепном веке" не показывали

Отметим, в июле 2014 года, актриса вышла замуж за турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая. 27 декабря Пелин и Бедри впервые стали родителями: актриса родила сына, которого назвали Али Демир. В марте 2017 года Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой