Вот уже несколько лет Юрий Горбунов и Катя Осадчая живут в счастливом браке. На днях, 3 февраля, ведущие отпраздновали четвертую годовщину со дня своей свадьбы. В тот день Катя и Юрий трогательно поздравили друг друга с семейным торжеством, опубликовав на своих страничках в социальных сетях совместные фотографии.

Напомним, что отношения пары развивались стремительно. Катя и Юрий выступали в роли ведущих на «Голосе страны», где и начался их роман. В 2017 году они тайно сыграли свадьбу, о которой было известно только близким родственникам. А в феврале 2017 года у пары родился сын Иван.

Стоит отметить, что, несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте смотрятся Юрий и Катя вместе очень гармонично. Об этом свидетельствовать множество совместных фотографий. А сегодня, в микроблоге Горбунова появилась новая фотография, где Юрий предстал в достаточно неожиданном имидже.

Мужчина, который отдавал предпочтение более классическим образам, появился в эффектном молодежном наряде. Горбунов был одет в зауженные укороченные брюки черного цвета, которые были дополнены трендовыми аксессуарами в виде серебристых цепей. Дополнили образ короткий пуховик контрастного белого цвета и туфли с массивными носками.

Выглядел артист в этом образе очень стильно и молодежно, как раз под стать своей молодой жене.

Фото: Instagram Юрия Горбунова

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой