Илона Гвоздева сегодня счастливая мама двоих детей и жена, но в начале ее отношений с будущим мужем отец танцовщицы с недоверием относись к нему. Иван трижды просил руки любимой у ее папы. Однако дважды получал отказ. Парню даже пришлось приобрести отдельное жилье для их семьи.

Илона Гвоздева рассказала о смерти отца

«Третий раз папа уже согласился. К сожалению, на тот момент он уже был при смерти. Он знал, что он болен раком. Когда мой папа приехал в Киев на обследование, Ваня очень опекал его. Мы вместе ездили в больницу, мы вместе все это узнавали. И мне кажется, это был тот момент, когда мой папа понял, что меня можно отдать в заботливые, сильные и любящие руки. И неважен возраст, ничего», - признается Гвоздева в программе «Зірковий шлях», которую введут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

Жена Олега Винника сменила прическу: как теперь выглядит красотка Таюне

На тот момент у отца Илоны обнаружили саркому.

«У него был рак легких. Но легкие в результате мы вылечили. А вот метастазы в костях уже никак не вылечить. Саркома, она просто сжирает изнутри и человек сгорает. И это была очень большая трагедия особенно для моей мамы. Потому что вы понимаете, как это - потерять мужа, и через год она теряет сына. И я понимала, что мне нельзя быть слабой. И у меня вообще папа умер на руках. Если вспоминать эту ситуацию. Как сейчас помню, он позвонил и сказал: «Доченька, приезжай, пожалуйста, потому что мне кажется, я умру завтра». Я приехала, и мы с ним поговорили, и все. И я, можно сказать, была первым человеком, который констатировал смерть отца.

Даже свою победу в танцевальном проекте я посвящала своему папе. Потому что я сказала наконец слова благодарности: папа, я молодец. И у меня есть хештег даже в студии танца, где прописано: Папа, я молодец. То есть все свои победы я посвящаю своему отцу, потому что я считаю, что он очень много для меня сделал. И это тот человек, благодаря которому я достигла всего этого успеха, который я сейчас имею. Где-то в глубине души я до сих пор ему показываю, какая у него дочь. И мне кажется, это очень круто, что я с таким состоянием в душе живу. И даже своей дочери я говорю, что у тебя был такой классный дедушка, и он смотрит на тебя. Произошло уже как произошло. Это жизнь. Главное, что для меня он всегда с очень светлой памятью в сердце», - рассказала танцовщица.

"Носит ребеночка?": Настя Каменских показала кругленький животик в облегающем платье

Илона Гвоздева рассказала о смерти отца

Напомним, ранее Илона Гвоздева объяснила, почему предала Остапчука.

Смотри видео Илоны Гвоздевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой