45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова объявила в своем профиле в Instagram, что после празднования своего Дня рождения, она снова собирается организовать некоторые концерты и спектакли, которые она хочет дать в некоторых городах Подмосковья.

Так нежно: дочери Веры Брежневой снялись в черно-белой фотосессии

Однако на антифанских страницах балерины в Instagram появились архивные фотографии балерины с ее выступлений, на которых она исполняла свой номер. Вот о чем шла речь:

Анастасия Волочкова в очередной раз получила странные комментарии

Увидев это, пользователи Сети начали писать самые разные комментарии: «И что она им, наивным, пообещала? Пиар на ее имени? Нашлись продажные руководители детских коллективов?; ну кому надо твое пыхтение??; Боже! За что Подмосковью эта благотворительность!; Позорище, хватит корячиться и раскорячиваться; Скрин как "с*ущая собака на брусьях" великолепен! Хочу в холле такую фреску!; Обезьянка на перилах раскачивается...; Настя, угомонись. Нам искренне не жаль твоих уродливых ног».

Молодая жена Виктор Павлика беременна: у 26-летней Кати родится первенец

Еще читай, что балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем профиле в Instagram новым кадром, на котором она предстала в компании фигуристых, подкаченных мужчин с обнаженными торсами. Она не стала рассказывать о том, кто эти мужчины, однако просто отметила работу снимавшей ее фотографа.

Анастасия Волочкова в Instagram

Стало известно, почему Michelle Andrade не принимает дорогие подарки от мужчин

То же самое фото оказалось в профиле и той самой Елены Галициной, которая снимала Анастасию Волочкову. И в ее профиле не были закрытыми комментарии.

Пользователи Сети только восхитились работой женщины-фотографа. Отметим, что у Елены также есть фотографии с Анастасией Волочковой, которые балерина сама пока не опубликовала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой