Телеведущая Леся Никитюк настоящая народная любимица. Поклонники обожают ее за невероятное чувство юмора и способность подшутить над собой. Так недавно телеведущая опубликовала фотографию в купальнике, на которой увеличила фигуру до объемов Ким Кардашьян. Не успели в Сети обсудить фотографию в бикини, так звезда снова подкинула тему для разговоров.

Так, в микроблоге знаменитости появился снимок, где она позирует сидя в машине. Никитюк не была бы собой, если бы просто сидела за рулем. Она задрала свои роскошные длинные ноги и красиво выложила на панель. Все это было сделано ради эффектных колгот с оригинальным рисунком, напоминающих тату.

Более детально Никитюк продемонстрировала их в разделе сториз. Там телеведущая сказала, что очень любит носить необычные колготки и чулки. «Скорее, больше колготки, чулки для особенных случаев…»,- уточнила Леся.

Стоит отметить, что колготки, которые выглядят как татуировки – настоящий писк моды! Удивительная идея израильских дизайнеров помогает женщинам ощутить себя более дерзкой и стильной. Это отличный вариант для дам, которые хотели бы сделать тату, но не спешат экспериментировать!

Красный total look Виктории Бекхэм привлек внимание всех мужчин и не только своим цветом

Колготки с элементами тату
Колготки с элементами тату
Колготки с элементами тату
Колготки с элементами тату
Колготки с элементами тату
Колготки с элементами тату

А что ты думаешь по поводу стильной обновки Никитюк?

Напомним, что недавно Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой