Украинская телеведущая канала «1+1» Соломия Витвицкая снялась в фотосессии, которая выполнена в легендарном французском стиле harcourt. Фотографии войдут в коллекционное издания книги «Аркур.Натхнення». Снимками с коллекционного фотоальбома звезда поделилась в своем Instagram.

Соломия Витвицкая

Для фотосессии Соломия примерила образ голливудской кинодивы. Стилисты сделали ей прическу с эффектом мокрых волос и выразительный мейк, который подчеркнул голубовато-серые глаза Витвицкой, а ореол дыма на съемочной площадке добавил загадочности. Телезвезда позировала в черном пиджаке с глубоким декольте и пышным бантом. Обтягивающие велосипедки марсаловоого цвета идеально завершили образ ведущей "1+1".

Соломия Витвицкая

«Такой себя не ожидала увидеть. Эффект мокрых волос и невероятный мейк от @ my.shura, @rostickdesign дал мне шанс почувствовать себя французской актрисой, которая жила в начале прошлого века», - написала под фото Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая

Напомним, в объективе автора проекта Ростислава Репки - сильные, успешные, талантливые. Те, кто вдохновляет миллионы украинцев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Алена Шоптенко в образе кинодивы 30-х годов снялась в новой фотосессии. На одном снимке она позирует в соблазнительной атласном платье с открытыми плечами и такой же повязке на голове. Для второго хореограф примерила черное платье со вставкой из сетки и блестящими пайетками. А яркий макияж и стильная прическа только подчеркнули выразительные черты ее внешности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой