Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще - тем, как она выглядит. Также она ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками подробностями жизни и личными снимками. Каждая публикация артистки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Надя Дорофеева

Так, на днях Надя опубликовала фото, на котором позировала перед зеркалом в гардеробной в черных трусах с завышенной талией и кроп-топе с длинным рукавом. В кадре Дорофеева продемонстрировала подтянутую фигуру, стройные ноги и плоский животик.

На фотографиях видно, что у певицы большая коллекция различной обуви, которая красовалась на полках в комнате.

Надя Дорофеева

Напомним, бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева в этом году попробует себя в роли наставника на легендарном проекте «Голос країни». 30-летняя артистка для этого кардинально сменила имидж, представ в эффектном образе. Она признается, что счастлива присоединиться к Дмитрию Монатику, Тине Кароль и Олегу Виннику.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская популярная певица Надежда Дорофеева призналась, что она поссорилась со своим супругом Владимиром Дантесом. По словам DODO, конфликт с мужем произошел из-за еды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой