Невестка депутата Виктора Медведчука и украинской телеведущей Оксаны Марченко старается активно вести свой Instagram. Сегодня ее микроблог уже насчитывает свыше 15 тысяч пользователей. Снимки в соблазнительных нарядах вызывают особый восторг в публики.

Екатерина Марченко

Так, некоторое время назад Екатерина Марченко поделилась фото с отдыха в СПА-комплексе. Перед камерой молодая девушка позирует в цветастом купальнике с открытым верхом, без косметики на лице и без укладки.

«День релаксации», - такой короткой подписью сопроводила фото невестка Марченко.

Екатерина Марченко

На фото Екатерина акцентировав внимание на своей идеальной фигуре с ее изящными изгибами. Фанаты не смогли пройти мимо, засыпав невестку Марченко восторженными комментариями.

Екатерина Марченко

«Прекрнасная, как солнышко ясное», «Какая Русалочка красивая», «Ого, очень смело», «Красотка, фигура шикарная», - комментируют интернет-пользователи.

View this post on Instagram

A post shared by katia (@90_katerina_60)

Напомним, свадьба сына Марченко Богдана и ее невестки Екатерины состоялась в роскошном ресторане столицы. На сцене сцене выступили такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Олег Винник, Верка Сердючка, Макс Барских и другие. Невеста блистала в пышном свадебном платье с фатой в пол, которое позже сменила на облегающее платье силуэта русалка, расшитое камнями. Жених же выбрал классический черный костюм с белоснежной рубашкой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о о том, что Оксана Марченко не раз доказывала, что обладает хорошим вкусом. Все образы, в которых она появлялась на публике, выглядели безупречно. Особенно впечатляли ее роскошные наряды с программ «Х-Фактор» и «Україна має талант», которые выходили на канале СТБ. Каждое появление Марченко в эфире обсуждали на всех модных порталах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой