Украинская певица Тоня Матвиенко пять лет живет в счастливом браке с музыкантом Арсеном Мирзояном. Влюбленная пара поженилась в 2017 году, когда уже на свет появилась совместная дочь Нина. Сейчас, судя по всему, звездные родители решились на пополнение. Поводом для слухов послужили новые фотографии знаменитости в ее Instagram-аккаунте.

На днях Тоня Матвиенко поделилась с пользователями невероятно трогательными снимками со своей знаменитой мамой Ниной Митрофановной.

«Стиль Аркур просто поражает: шик, изящество и просто побыть с мамой «Леди Аркур» достойно и в память», - написала Тоня Матвиенко.

Тоня Матвиенко с мамой Ниной Матвиенко

На фото народная артистка Украины поддерживает дочь за еле выпирающий живот. Поклонники полагают, что их кумир в самом интересном для женщины положении, и в семье скоро будет пополнение.

Тоня Матвиенко с мамой Ниной Матвиенко

Интернет-пользователи оценили кадры с новой фотосессии, но не все согласились с беременностью звезды.

«Только я одна вижу животик», «Невероятно. Нина Митрофановна, как старшая сестренка. Супер», «Вы такие красивые обе!!!», «Шикарные женщины», «Не может быть. Она действительно беременная?», «Элегантные, изысканные украинские аристократки», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в откровенном интервью на телеканале «Украина» рассказали из-за чего едва не покинули сцену и, какие качества друг друга они ценят больше всего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой