В свои 73 София Ротару по-прежнему выглядит великолепно. Поговаривают, дело в пластике или хорошем гриме, однако певица настаивает: ей просто повезло с генами.

София Ротару: тогда и сейчас

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

А вот музыкальный критик Сергей Соседов думает иначе. По его словам, Ротару выглядит на свой возраст, стоит только приглядеться к ней.

«Внешне София себя держит, хотя я вижу, что ей это тяжело дается. Но она из последних сил старается, и это, конечно, здорово. Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите и ее возраст, и ее состояние. Вы все сразу поймете. Экран создает иллюзию, к тому же Соня прекрасно играет, и все покорены ею», — поделился наблюдениями Соседов.

Сергей Соседов

Критик также утверждает, что Ротару давно пора было уйти на пенсию и прекратить выступать.

«У нее слабый репертуар, который не запоминается, нет мелодии, нет красивых мотивов. Когда она исполняла композиции Арно Бабаджаняна, Юрия Саульского, это была красиво. А сейчас она поет про какие-то океаны любви, и это музыкально не интересно. Я вижу, что Соня понимает все, но она выходит на сцену лишь потому, что ее ждут и приглашают. Соня как свадебная генеральша приезжает и поет, хотя ей не надо этого делать. Хотя в своем кругу она говорит: «Я уже свое спела», — подчеркнул Сергей в интервью с Еленой Хангой в рамках ее шоу на YouTube.

А что ты думаешь по этому повоуду?

Мелочиться не стал: Потап сделал безумно дорогой подарок Насте Каменских

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой