75-летний юморист Евгений Петросян в своем профиле в Instagram вспомнил о том, как он в 2016 году сделал фото с актрисой Анной Семенович. Этим он поделился в своем разделе сториз.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из «Игры престолов» и познакомиться с режиссером «Аватара»

«Красавица и чудовище-стилист. Классика», - подписал Евгений Петросян свой пост. А пользователи Сети начали комментировать: «Вы как Буба из фильма «Неуловымые мстители», «Горячий образ», «Петросянить в инсте у Петросяна, божественно», «Круто!!!!!!! Вам тут 35!!!!!».

В ярком пиджаке на голое тело: соблазнительная Камалия показала откровенное фото

Отметим также, что 75-летний российский юморист Евгений Петросян решил сделать приятно своей молодой жене Татьяне Брухуновой, и поэтому поздравил в своем профиле в Instagram публику с Днем святой Татьяны, чей день памяти отмечается 25 января, и которая является покровительницей студентов. Итак, юморист написал: «Поздравляю от души с Днем студента и с Татьяниным днем всех причастных! Удачи вам и радости! Будьте здоровы!».

"Как мумия": жена Потапа расстроила поклонников "заштукатуренным" лицом - на себя не похожа - фото

И при этом на фотографии юморист позировал в кафе с бокалом в руке. Вот как он выглядел в кадре:

Поклонники Петросяна начали ему писать комментарии: «И вашу Танечку с Именинами!», «А еще сегодня день рождения Владимира Высоцкого», «Вы прям изнутри весь светитесь! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!», «Спасибо, приятно. Нас Татьян очень много».

Еще читай, что Татьяна Брухунова, молодая жена 75-летнего юмориста Евгения Петросяна показала в своем профиле фото-сравнение себя с памятником черепахи, отметив, что это смешно.

Татьяну Брухунову сравнили с черепахой

Эту публикацию заметила также телеведущая Ксения Собчак, которая решила высказаться по этому поводу. У нее получилось достаточно хлестко. Она написала: «Когда уровень юмора «Кривого зеркала» передается половым путем». Но на самом деле телеведущая шутит не только над другими, то также и над собой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой