51-летняя звезда 90-х и 2000-х Татьяна Буланова ранее жаловалась на здоровье и находилась подолгу в больнице. Однако со временем ее состояние улучшилось и певица не только почувствовала себя лучше, но и изменилась внешне в лучшею сторону.

Наталья Валевская рассказала о дне полного солнечного затмения

Недавно Татьяна Буланова показалась на фотографии вместе с российским футболистом Владимиром Быстровым. Многие даже не узнали певицу, которая находилась рядом с Быстровым. Вот как она выглядела:

Пользователи Сети писали комментарии: «Танюшка, рыбу я вашу на фото видел, много наловили!», «Самой правильной болезнью болеете. У меня такой же диагноз!», «Володя, как вы это сделали? Как вы Таню уговорили на зимнюю рыбалку?», «Ну и щеки наел конечно», «Это Буланова?».

Также ранее мы сообщали, что популярная в 90-х годах певица Татьяна Буланова начала жаловаться на то, что у нее внезапно начали неметь конечности. Чтобы не доводить ситуацию до критического состояния, певица обратилась за помощью к медикам, где ее принялись лечить.

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Татьяна Буланова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

После этого в Сети начали распространяться слухи, что якобы у Татьяны Булановой обнаружили инсульт. Но на самом деле произошла, по словам медиков, иная ситуация. Вот что обо всем рассказали врачи: "У Татьяны давно немела рука и она поехала в клинику Алмазова – один из ведущих российских центров по оказанию кардиологической и кардиохирургической помощи".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой