Украинская певица Ани Лорак, которая живет и гастролирует в Москве, нашла время в плотном графике на встречу со своими родными. Не так давно 42-летняя артистка приехала в Киев, где увидилась с младшим братом Андреем. Соотвествующая фотография появилась на фанатской страничке в Instagram.

Ани Лорак с братьями

На опубликованом селфи Каролина позирует со своим старшим братом. На снимке они позируют у столика с косметикой в удобном и практическом одежде: черном худи с капюшоном и джинсах.

"Братик. Мы похожи?", – спросила певица у своих подписчиков.

«Симпатичний», «Красивый, как и вы. Семья», «Как похожи, особенно улыбка», «Хорошо, когда есть братик», «Такие счастливые», - комментируют фолловеры.

Напомним, Лорак выросла в многодетной семье, где, кроме нее, было еще трое братьев. Младший – Андрей, средний – Игорь, старший Сергей погиб в Афганистане. Хотя с той трагедии прошел уже 31 год, Ани до сих пор не может смириться с тяжелой утратой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ани Лорак опубликовала в stories видео, на котором запечатлен новый член ее семьи - щенок породы мальтипу. Это наполовину той-пудель, наполовину – мальтийская болонка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой