Новая жена Виктора Павлика, беременная Екатерина Репьяхова, в своем профиле в Instagram в разделе сториз решила спросить совета у пользователей Сети, которые, возможно, знают о местонахождении дешевых студенческих столовок.

Екатерина Репьяхова в Instagram

"Холостячка" Ксения Мишина позировала в откровенном боди, сверкнув роскошной фигурой - яркие фото

Она сказала: «Очень нужна ваша помощь. Мы с Виктором Франковичем хотим покушать в такой дешевой студенческой столовой. Где это может быть? Конкретно столовка. Не кафе нам надо. Мы хотим какую-то кашку, или пюрешку на водичке с котлеткой. Подскажите!».

Екатерина Рептяхова хотела найти дешевую студенческую столовку

Однако в итоге Екатерина с мужем так и не нашли нужного заведения, поэтому отправились в знакомый турецкий ресторан. «Не сложилось у нас сегодня со столовой. Просто время уже почти 5 часов. Мы позже освободились, чем думали и боимся, что все столовые уже будут закрыты. Ну ничего, мы приехали в турецкий ресторан. Хороший очень. Наш любимый», - рассказала беременная жена Виктора Павлика.

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Читай также, что Виктор Павлик в интервью ValevskaSHOW рассказал о том, что когда он был намного моложе, то не следил за своим здоровьем и часто позволял себе лишнего. И это также касалось чрезмерного употребления алкоголя. По словам певца, сначала он чувствовал себя нормально, но позже организм дал о себе знать, что он отравлен. «Позволял выпить себе коньяк, виски, самбука... Все что горит. Пиво и так далее», - признался Виктор Павлик.

«Организм начал отказываться от алкоголя, организм начал очень тяжело отходить», - рассказал о наступивших последствиях певец. Именно после этого он и решился на то, чтобы обратиться к врачам, чтобы избавиться от зависимости от алкоголя. Он не раскрыл всех подробностей, но сказал, что «нужно было капаться».

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

Также Виктор Павлик сказал, что он относится к тем 10% населения Земли, которым пить вообще нельзя, так как у него есть предрасположенность к алкоголизму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой