Популярная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли рассказала о том, какой была ее жизнь до того, как она стала известной.

Мерьем Узерли в Instagram

Не главный прием пищи: терапевт рассказал, почему полезно пропускать завтрак

По ее словам, до славы была очень непростая жизнь: «Около 16 лет назад я была кандидатом в шоу «Сделка или нет сделки»... так как у меня не было денег, я хотела выиграть немного, чтобы купить маме новую кухню (так как ее кухня была очень старой и поврежденной)... Я не выиграла в тот день и много плакала... Но так благодарна, что я смогла купить ей красивую всего несколько лет спустя...».

Поклонники начали Мерьем Узерли свои комментарии: «Мерьем, ты очень красивая женщина и у тебя очень красивая душа», «Зато ты играла Хюррем и заработала много денег», «Ух ты. У тебя были очень продуманные намерения относительно своей мамы. Но потом вы сделали ей красивый подарок. Любить это такое вдохновение», «Мерьем, еще хорошо, что ты не сдалась и купила маме новую кухню».

Также читай, что у актрисы Мерьем Узерли есть родная сестра, которая развивает свою карьеру параллельно со своей сестрой, но только Джанан певица, а Мерьем Узерли — актриса.

Возвращение легенды: после 18-летнего перерыва Софи Лорен возвращается в большое кино - все подробности

Оказывается, что и между собой сестры очень похожи. Однако в аккаунтах ни той, ни другой нет общих фотографий. Скорее всего, они встречаются в жизни достаточно редко. Вот как выглядит Джанан:

Добавим также, что пока Мерьем Узерли так и не показала своего избранника официально, от которого она и родила ребенка. Но о нем известно, что он из США, занимается бизнесом. Но все-таки в Сети появились общие фото Мерьем Узерли с любимым. И вот как он выглядит:

Исчезли с радаров из-за гнева семейства Фриске: Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова перестали выходить на связь с публикой - там что-то случилось

Очевидно, что уже мужчина не молод, и на его голове уже появились залысины и заметные морщины на лице. Несмотря на это, все равно пара выглядит очень счастливо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой