Зимняя сказка – это, конечно, классно. Но не всегда. Когда дело доходит до путешествий или поездок, то бывает не до «ангелочков в снегу». Именно из-за погодных условий с солистками группы «НеАнгелы» Славой Каминской и Викторией Смеюхой произошла экстремальная история. И хотя такой сюрприз зима подбросила певицам целых восемь лет назад, эта история – самая первая и самая яркая, что приходит в голову Славе, когда спрашиваешь ее о зимнем курьезе.

Слава Каминская

– У меня курьезных историй в жизни – на несколько книг. И самая экстремальная – как мы с Викой застряли в поезде в 2012 году в мороз, – рассказывает артистка за кулисами шоу «Где логика?», которое весной покажет Новый канал. – Мы выступали в Крыму, в Севастополе, должны были лететь в Киев на самолете. Но начался сильный снегопад. Помню, мне позвонил тогдашний муж, Евгений, сообщил, что аэропорты в столице закрыты на посадку. Наша менеджер, а теперь еще и моя кума Женя чудом взяла билеты на поезд. Мы с Викой, конечно, поссорились, потому что она протестовала и все-таки прорывалась на самолет. В конце концов нам удалось договориться, поэтому счастливые поехали на вокзал. Вроде все решили, можно успокоиться. Но незапланированная остановка почти под Киевом затянулась на пять (!) часов. Закончился чай, шутки и любой здравый смысл (смеется). К счастью, у Евгения (напомню, законному на то время мужу) лопнуло терпение, так что он взял авто и вызволил принцессу из «заключения».

Смотрите взрывную премьеру шоу «Где логика?» с участием Славы Каминской уже с 9 марта на Новом канале!

Слава Каминская

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой