Украинская певица Джамала ранее сообщала, что несколько недель худела, чтобы прийти в форму, какой она была до рождения детей. По прошествии времени она сообщила о своих первых победах.

Лиза Галкина с распущенными локонами затмила на прогулке Пугачеву

Оказывается, певица не добилась «волшебных» результатов. Вот что она сказала: «Итак, друзья мои, готова докладывать о проделанной работе и новые правила питания за прошедшие три недели. Признаюсь, вчера мне было очень грустно. У меня был день примерок перед фотосессией, конечно, я мечтала влезть во все модельное и желательно XXS. Но нет, удивление не случилось! Хотя результаты анализов говорят, что я значительно уменьшилась в объемах, уменьшилось количество жировой массы, весы показали, что я сбросила всего 800 грамм».

Счастливая Ани Лорак на фоне слухов о скорой свадьбе с Егором Глебом поразила цветущим видом

Вот как выглядит Джамала на недавнем фото:

Поклонники певицы поддержали ее: «Главное не вес на весах, а объемы чтобы уходили. А они у Вас ушли», «Молодчина», «Джа, вы замечательная! Все стандарты красоты были придуманы обществом, и подражать им не стоит, особенно, теряя при этом здоровье... Вы цель и идете к ней, это самое главное», «Джа, очень хорошо, не расстраивайтесь и не опускайте руки! Лучше худеть медленно, но правильно, без вреда для здоровья!».

Также читай, что певица Джамала в своем профиле в Instagram поделилась лиричным диалогом с сыном Эмиром, который произошел недавно. Также для фото в публикации Джамала выбрала фото, на котором она позировала в серой ветровке. На ее лице был мягкий макияж с акцентом на губах, а ее глаза были закрытыми. Вот как выглядел пост Джамалы:

Харламова променяла на 69-летнего любовника: Сеть обсуждает новость о романе Кристины Асмус и Алексея Учителя

Поклонники певицы писали ей в комментариях: «Как много смысла в этом», «Это очень трогательно и глубоко», «Очень трогательно! Умничка Эмир!», «Эмирчик Чудо малыш!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой