Лилия, новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, показала в своем профиле в Instagram новый образ, который состоял из лосинов и черной толстовки. Девушка подписала фото: «Энергия течет туда, куда направлено ваше внимание. Мысль обретает форму. Не забывайте об этом...».

Любовь без счастливого финала: как выглядел бывший парень Насти Каменских и почему они расстались

Отметим, что на фотографии губы Лилии казались больше, чем были на других снимках. Был ли это такой визуальный эффект или она себе действительно увеличила губы — пока неизвестно.

Поклонники Лилии написали: «Вы очень красивая».

Добавим, что ранее Лилия показывала в своем профиле в Instagram фото, на котором продемонстрировала образ из корсета со стразами, какой ее покорил. Она так и подписала свой пост: «Этот корсет меня покорил».

Вот как она выглядела:

Изменщик Тарзан показал, чем соблазнил молодых любовниц: "Такой маленький..."

Отметим, что у Ани Лорак появлялся похожий образ:

Поклонники Лилии начали писать в комментариях: «Кукла», «Фото в туалете класс», «Корсет крутой конечно, но возле мусорного ведра...».

Также читай, что украинская певица Ани Лорак в своем профиле в Instagram показала поклонникам новое фото, на котором она позировала в черном платье. Она фотографию разместила в разделе сториз, и поэтому пользователи Сети не смогли оставить свои комментарии.

Раздела любимого на сцене: жена Винника устроила страстные игры с мужем

Ани Лорак в кадре была в черном платье с блестками и с декольте. Ее губы были подведены и выглядели как будто больше, и это было очень заметно:

Ани Лорак в новом платье

Поклонники певицы начали оставлять свои комментарии: «Каролиночка, дорогая, каждое твое фото и видео невероятно теплые, каждый день с тобой - маленький праздник! Яркая, многогранная, обезоруживающая, сводящая с ума красотой и обаянием, силой и глубиной голоса!», «Каролина, я ваш фанат!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой