Несмотря на то, что Алла Пугачева давно завершила свою творческую карьеру и не дает концертов уже много лет, интерес к ее персоне не угасает. Особенно интересует фанатов ее личная жизнь - отношения с мужем, детьми, а так же секрет неувядающей молодости.

Стоит отметить, что в последнее время Примадонна действительно преобразилась – она, наконец-то похудела и приобрела идеальные формы. Теперь певица может позволить носить абсолютно любую одежду, включая мини, шорты и корсеты. Своими эффектными образами Алла Борисовна с удовольствием делится на страничке в Instagram.

Кроме официального аккаунта в Сети есть множество ее фан-страничек, где поклонники публикуют архивные снимки певицы. Так, на одной из таких страниц появилось редкое фото Пугачевой. На снимке изображено лицо артистки крупным планом.

Алла Борисовна в парике с короткой ровной челкой и совершенно без макияжа. На фото можно рассмотреть глубокие морщины, дряблую кожу и немного опухшие глаза. Впрочем, при резкой потере веса в 71 год такое состояние кожи у Пугачевой выглядит даже не плохо.

Поклонники Примадонны неоднозначно восприняли снимок. Некоторые отметили, что такие фото лучше вообще не публиковать. “Зачем такое неудачное фото выкладывать?”, “Не надо больше выкладывать такое фото”, -пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой