Российская актриса, 25-летняя Елизавета Арзамасова, ставшая известной еще из детства благодаря съемкам в сериале «Папины дочки».

Елизавета Арзамасова в Instagram

Сейчас она продолжает карьеру, а недавно — у нее изменился статус, так как она вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Многие говорили, что актриса после свадьбы ждет ребенка от мужа, но правда это или нет — пока неизвестно.

Аладдин, Моана, Ариэль и другие: как герои Диснея могли бы выглядеть в реальности

Недавно Елизавета Арзамасова показала нежное фото в профиле в Instagram, на котором она позировала со скрещенными на груди руками. Вот как это выглядело:

Поклонники Елизаветы писали ей в комментариях: «Ой, какая вы на этой фотографии волшебная и нежная!!! Прямо ваше отражение!», «Скажите, Лиза, а сколько серий будет в новом сезоне сериала Ивановы-Ивановы», «Вы сегодня во сне приснились, значит лень пройдет хорошо», «Волшебное фото прекрасной Лизы», «Лиза, прекрасный образ. У тебя потрясающие глаза», «Синеглазый ангел по имени Лиза», «Другая совсем, неузнаваемая», «Ох, глаза какие... Утонуть можно, топазы-бриллианты», «Почему-то это фото напомнило мне фильм «Раба любви» с участием Елены Соловей, если не ошибаюсь... Лиза, как всегда прекрасна», «Сразу что пришло на ум... Кудряшка Сью», «Лиза ты как ангелочек! Сейчас взмахнешь крыльями и улетишь».

73-летняя Ротару показала себя настоящую без макияжа и фотошопа: с пигментными пятнами и морщинами (фото)

Отметим, ранее мы сообщали, что Елизавета Арзамасова показала в своем профиле новый образ, в котором она позировала на фоне моря. Стоит отметить, что данный look высоко оценила стилист Лариса Тимиряева. Она прокомментировала ее наряд: "Если рассматривать по деталям, то каждая вещь трендовая. Легкое пальто-рубашка просто на пике. Джинсы-бойфренды с высокой посадкой и подвернутыми штанинами из моды и не выходили", - сказала Тимиряева. Вот о чем идет речь:

Большие добряки vs маленькие злюки: неожиданный список пород собак, которые не уживутся с детьми

Также поклонники Елизаветы Арзамасовой начали писать свои комментарии под кадром: «Да… любовь творит чудеса и женщина становится просто красавицей».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой