Jerry Heil, покорившая публику хитом «Охрана, отмена», является активным пользователем Instagram. Ее песни заслушивают до дыр миллионы, а на концерты билеты разлетаются за несколько дней. Но немногие помнят, как выглядела будущая звезда, прежде чем добиться ошеломительного успеха.

Не так давно Jerry Heil в Instagram-сториз опубликовала архивный кадр, на котором у нее стрижка боб каре. То ли на девушку нахлынула ностальгия, то ли она всерьёз задумалась об изменения имиджа, остается лишь догадываться.

«Я когда-то и налысо хотела. Частично верила, как помните », - написала певица. Также девушка спросила у поклонников, пойдет ли ей такая длина волос сейчас. Для этого она даже устроила небольшой опрос и призналась, что уже давно хотела изменить прическу.

Jerry Heil

Напомним, Яна Шемаева или Jerry Heil отращивает каре с 15 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Jerry Heil показала, как выглядела до того, как стала популярной. Поразительно, но на снимках 4-летней давности перед пользователями как будто совсем другой человек! На архивном снимке звезда позировала практически без макияжа и в серой одежде

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой