Украинская телеведущая Василиса Фролова показала в своем профиле в Instagram фотографию, на которой предстала на последних сроках беременности в образе мыши, у какой были обнажены бедра из-за высокой посадки боди.

"Муж – лучший фотограф": племянница Софии Ротару в коротком мини сверкнула длинными ногами (фото)

Василиса Фролова в Instagram

Единственная внучка Аллы Пугачевой произвела фурор в Сети: растет бесстрашная девочка (ВИДЕО)

Телеведущая объяснила свой выбор так: «А откуда взялось поверье, что беременным надо обязательно делать няшную фотосессию в летящем тюле? Не надо писать только, что в этом состоянии женщина и есть воплощение благости и нежности, это понятно, зачем ограничиваться прозрачными тряпочками?». Вот как выглядела Василиса в своем образе:

Салат из самых простых ингредиентов: кусочек мяса и немножко овощей

Пользователи Сети прокомментировали увиденное так: «Наконец-то! Кто-то это сделал без тюлей», «Ты необыкновенная. И для тебя все необыкновенное просто и привычно», «Просто не у всех такие ноги, как у тебя! Дай поносить!», «Смело! Необычно... На 1 фото - Марлен Дитрих...», «Потому что не все такие прекрасные как ты. А чаще прям ужасные и только тюли спасают, отвлекают», «Наверное, потому что беременные выглядят мимимишно, а во многих умах мими — значит тюль, розовый цвет и ваниль», «Вау! Какая Минни Маус!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой