Эпатажная певица Лолита Милявская в свои 57 лет с лёгкостью может покрасоваться в бикини или показать себя без грамма макияжа. После скандального развода с пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, артистка обрезала длинные волосы и заметно похудела. Поклонники начали подозревать, что звезда закрутила новый роман. Как выяснилось, слухи оказались правдой. Об этом она сама призналась в шоу «Маска» на НТВ.

Лолита Милявская

Как отметила Лолита, новый избранник моложе ее на 8 лет. Сейчас возлюбленному 49 лет и, как утверждает Милявская, он очень хорошо выглядит. Поэтому, во многом может дать фору молодым.

Личность шестого мужа пока неизвестна. Но, несмотря на это, в тусовке шоу-бизнеса не перестают обсуждать отношения певицы с довольно молодым человеком.

Так, музыкальный критик Сергей Соседов призвал не радоваться за певицу так уж сильно. Все-таки муж шестой по счету. И, по мнению Соседова, далеко не последний.

«Лолита коллекционирует мужей. Просто у нее новый временный роман на два-три года, может быть, на пять лет. Это не последний муж Лолиты и даже не предпоследний», - уточнил он.

А ты как считаешь, сложится с шестым мужем у Лолиты?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Лолиты Милявской застукали влюбленных на отдыхе в ОАЭ. Очевидцы отмечают, что у супруга Лолиты длинные ресницы и прекрасная физическая форма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой