В гипершоу «МАСКА» продолжают разгораться страсти. Во время второго выпуска на сцене появился настоящий ловелас – брутальный Носорог, который свел с ума звездных детективов. В эфире шоу «МАСКА», которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале «Украина», Оля Полякова оказалась на руках у огромного великана, а NK | Настя Каменских призналась, что Потап запрещает ей смотреть на таких мужчин.

Оля Полякова на шоу Маска

Появление Носорога на сцене шоу «МАСКА» ошеломило звездных детективов. Оля Полякова, DZIDZIO и NK | Настя Каменских подошли к участнику, чтобы рассмотреть его костюм и оценить масштабы огромного красавца. Королева ночи даже не сдержалась и попросила поднять себя, что Носорог сделал немедля.

«Очень сильный мужчина и молодой! У меня 68 килограммчиков, а вы видели, как он меня поднял?!» – поделилась впечатлением Оля Полякова в эфире канала «Украина».

Позаигрывав со звездным детективом, Носорог приступил к исполнению номера, чем снова поразил зрителей. Несмотря на вес костюма, который достигает 20-ти кг, участник демонстрировал зажигательные танцы и четкие эффектные движения. Именно поэтому детективы предположили, что под костюмом может скрываться спортсмен. Да и песню участник выбрал очень удачную – «Cancion del Mariachi».

«Мое сердце Носорог уже украл, ведь он очень хорошо пел на испанском языке. А кто это, разгадать могут только девочки в зале, понимаете, Лешка мой дома вообще не дает мне смотреть на таких мужчин – закрывает глаза и говорит: «Ты что?» – прокомментировала NK | Настя Каменских в эфире шоу «МАСКА».

Оля Полякова же отметила, что в ее семье подход к отношениям несколько иной, поэтому звезда и может позволить себе оказаться на руках мужественного Носорога:«А мой муж мне говорит: «Иди, нагуляешь аппетит, а обедать будем дома», – призналась Оля Полякова.

Да и сам участник смог дать достаточно неоднозначную подсказку о себе:

«Дело в том, что я с одной из этих очаровательных дам имел близкий контакт, но не сегодня. И тогда я сдержался», – заинтриговал Носорог в шоу «МАСКА».

Такое заявление шокировало всех. NK | Настя Каменских сразу заверила, что это была не она. А вот другие детективы отметили, что это может быть актер Михаил Кукуюк, с которым Оля Полякова снялась в фильме. Несмотря на это личность Носорога пока остается загадкой, разгадать которую зрители смогут в следующих выпусках грандиозного шоу «МАСКА».

Смотрите оригинальное шоу «МАСКА» по субботам в 21:00 на телеканале «Украина».

Ранее мы писали, что 25 января, украинская певица Настя Каменских сообщила о смерти папы. В своем Instagram артистка опубликовала одно из последних совместных видео с отцом, в подписи к которому написала трогательный текст.

Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой