Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не привыкла экономить на своем гардеробе. Звезда любит наряды люксовых брендов, носит платья со смелыми разрезами и глубокими декольте. Но все это она делает на сцене и в рамках своей светской жизни. В обычной жизни артистка предпочитает одежду в стиле casual.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-клубов исполнительницы появилось видео, на котором Тина эротично позирует в черном боди сидя на полу. Сексуальности образу добавили красиво уложенные волосы и пикантная поза звезды. А макияж в нюдових оттенках с матовой помадой и стрелками завершили ее соблазнительный образ.

Поклонники Кароль пришли в дикий восторг от увиденного и не смогли сдержать своих эмоций в комментариях к публикации.

«Вот это поворот! Тина!», «Это даже не огонь, это настоящий пожар», «Красота как всегда», «Ты супер женщина и я желаю тебе счастья и благополучия в жизни!!!», «Немного скромнее», «Чудесная», «Очень красивая женщина», «Вау!!!», «Вся в делах, вся в заботах», «И тут у меня пропал дар речи», - прокомментировали пользователи Сети.

А какой стиль Тины Кароль нравится тебе больше всего?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный российский постановщик Мигель признался в недавнем интервью, что ему бы хотелось быть в нее команде. На сегодняшний день Тина Кароль является наставником в проекте "Голос країни".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой