Несколько лет назад звезда культовой советской мелодрамы «Москва слезам не верит» Вера Алентова поразила своей новой внешностью. Поклонники актрисы, так же, как и коллеги по цеху еле узнали ее.

Владимир Меньшов, Вера Алентова и Юлия Меньшова

Всему виной стала неудачная пластическая операция, с помощью которой актриса попыталась вернуть себе молодость. Тогда в прессе писали, что «одна из самых красивых женщин советского кино проиграла битву с возрастом». Ни скальпель хирурга, ни уколы красоты не сделал ее моложе, скорее наоборот.

Вера Алентова

А недавно дочь актрисы Юлия Меньшова опубликовала новую фотографию с 78-летней мамой, на которой ее совершенно не узнать.

Вера Алентова с дочерью Юлией Меньшовой

Возможно, Алентова снова решилась на операцию и пыталась исправить ошибки предыдущего хирурга, а может, просто сделала уколы красоты.

Вера Алентова с внуком

Поклонники пишут, что очень любят актрису за ее талант и былую красоту, но умоляют больше не прибегать к услугами хирургов. Ведь, в ее возрасте это может сильно подорвать здоровье.

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой