Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня воспитывает единственную дочь Анджелину от миллиардера Александра Смерфитова. Поклонники звезды знают, что телеведущая не жалеет денег на наряды — и для себя, и для своей наследницы. 8-летняя девочка уже пытается носить обувь на каблуке и начала одалживать у звездной мамы красивые вещи.

Не так давно Виктория Боня подловила наследницу за необычным занятием. Девочка облачилась в белоснежное воздушное платье с крыльями. Она собрала волосы в пучок и дополнила образ белыми чешками.

8-летняя дочь Виктории Бони

«В таком платье таскаешь подушки?» — удивилась светская львица.

«Мам, я делаю дом! Как-то так», — пояснила малышка.

«Мой строитель», — посмеялась Боня.

Напомним, Виктория Боня со своей дочкой переехали в Монако, где обосновалась в роскошных апартаментах с видом на побережье.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 41-летняя Виктория Боня рассказала о том, как с ней случился первый сексуальный опыт. Оказывается, первого полового партнера будущая звезда вовсе не знала, так как встретила его на дне рождения подруги, которая от себя пригласила парней, но их Виктория не знала. В один момент девушку оставили одну с парнем, который начал ее поначалу целовать, а потом девушка вовсе не поняла, что происходит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой