После зимних каникул Юлия Тимошенко появилась на заседании Рады без своей фирменной косы, с кудрявыми волосами, ярким макияжем и посвежевшим лицом, чем вызвала шквал обсуждения в Сети.

Стоит отметить, что 60-летняя Тимошенко всегда уделяла внимание своему имиджу и внешности. Любила постоянно менять прически: то с косой, то без косы, то с собранными, то с распущенными волосами, то снова возвращалась к косе, но лицо всегда оставалось неизменным. Даже если политик и делала какие либо омолаживающие косметологические процедуры, то они не приводили к видимым результатам.

Юлия Тимошенко до пластики

И только в этом году лидер фракции «Батькивщина» появилась на публике без морщин в области век и с более четким контуром на подбородке. Эти признаки могут свидетельствовать о том, что Тимошенко сделала круговую подтяжку лица и пластику нижних век. Судя по результатам, работа выполнена очень качественно. Но, несмотря на это лицо Тимошенко стало совершенно неузнаваемым.

Юлия Тимошенко в Раде 2021

Юлия Тимошенко в Раде

"Как изменилась. Я ее еле узнала! Разве что по голосу", "Ее пчелы покусали", "Еще несколько уколов ботокса и станет двойником Путина", "Это кто? Юля? Скоро будет похожа на гибрид Билозир и Билык..» - пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу новой внешности Тимошенко?

фото: Facebook Yan Dobronosov, Instagram Юлии Тимошенко.

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой