В день памяти популярного украинского музыканта Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма, звезды и коллеги по сцене опубликовали в Сети трогательный пост.

Андрей Кузьменко

Наталья Могилевская

"Как же мне не хватает тебя, мой друг! Моя щедрая Душа Мое большое красивое, доброе Сердце!", - написала звезда.

Ирина Билык

"Помним! Скорбим! Тебя не хватает!", - призналась певица.

Андрей Джеджула

"6 лет как ты ушел! И все мы скорбим! Зная, какой ты был веселый и какие ржачные анекдоты знал, понимаю, что на небе было грустно, ты просто нужен и ты теперь там травишь свои шутки! Человек – праздник, энерджайзер, часами мог с тобой залипать на теме анекдотов и приколов. Профессионал и талант – твои песни содержательные и всегда имели смысл! Даже если они шуточные! Глыба, а не чувак! Именно так ты общался! Тебя надо было записывать, поскольку можно было собрать словарь новых языковых заморочек и выражений! На мероприятиях, которые веду, я очень часто вспоминаю тебя и цитирую твои приколы! Люблю тебя, и уверен, что могу стать в долгую очередь тех, кто чувствует то же! Ежедневно вспоминаю тебя в молитвах. Пусть тебе земля будет пухом, а небо всегда вечным домом!".

DZIDZIO

Помню три часа ночи, звонит телефон, смотрю на экран, то - Кузьма. Поднимаю трубку, а он мне говорит: «Чувак, «3 в 1» - это моя любимая песня!» и бросил трубку. В то время - это была высшая похвала для меня от Кузьмы, которую я храню и сегодня! .. Благодарю Тебя, мой друг, за ВСЕ, что ты сделал!

View this post on Instagram

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio)

Святослав Вакарчук

"Шесть лет… Летай высоко…".

Экс-участник группы Dzidzio Юлик

"Помним! Счастлив, что был знаком. P.S. Я там на клавишах".

View this post on Instagram

A post shared by Julik (@julikofficial)

Напомним, ранее мы писали о том, что смерть Андрея Кузьменко стала ударом для всей страны, не говоря уже о его близких. Однако сложнее всего с утратой справлялась Мария-Барбара, единственная дочь Кузьмы Скрябина. На тот момент девушке было 18 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой