Украинский певец Виталий Козловский готовится к выпуску новой песни, и, чтобы заинтриговать поклонников, певец решил немного порассуждать на тему нового сингла.

Виталий Козловский в Instagram

Вишняков, Астафьева и другие: звезды рассказали, как пережить травлю в школе

Итак, он в своем профиле в Instagram написал: «Идут от молодых и старших, стройных или полных фигур, длинных ног, красивых ягодиц, пышной груди и идеальных черт лица. Бросают умных, мудрых и толковых тоже. Идут от прекрасных домохозяек с их вкуснейшими борщами и чистыми, до блеска выдраенными квартирами. От терпеливых, спокойных и неприхотливых убегают. Даже если ты богиня в постели, все равно нет никаких гарантий не быть отверженным и покинутой. Бессмысленно искать в себе изъяны, точнее недостатки, и мучиться комплексами неполноценности. Иногда случается так, что мужчина уходит от любой женщины, даже самой супер прекрасной. А бывает наоборот, что от достойных мужчин идут женщины к отбросам, но это уже другая история...».

Маша из "Папиных дочек" показала обнаженное тело: выросла девочка (ФОТО)

Названы знаки Зодиака, которые никогда не держат свое слово: на них нельзя положиться

Поклонники Виталия Козловского начали оставлять свои комментарии: «Нужно быть собой, а подобное притянет подобное. Мне так кажется», «Ладно, пойду повешусь», «Абсолютно верно», «С нетерпением будем ждать новую песню», «Виталик, супер новость, очень жду премьеру. Я думаю если мужчина любит по-настоящему, то его женщина для него Богиня везде. Ты умеешь поддерживать девушек, женщин».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой